Kontakt
ELIA Tuning & Design AG
Am Galgenberg 10
D - 90579 Langenzenn
Telefon
Fax

E-Mail

09101 - 9069-50
09101 - 9069-69

info@elia-ag.de

Bürozeiten

Mo-Fr: 7.30 - 17.30 Uhr
Unsere Telefonanlage schaltet nach Geschäftsschluss und am Wochenende zur Hotline Ingo Frank weiter.
Ihre Ansprechpartner

Deutsch
English
Russisch
Anna Damoc Umschülerin Groß- / Außenhandel
   
   
Telefon 09101-9069-53
E-Mail a.damoc@elia-ag.de
blindgif

Deutsch
English
Christian Dressel Marketing / Grafik
   
   
Telefon 09101-9069-52
E-Mail c.dressel@elia-ag.de
blindgif

Deutsch
English
Fritz Enßner Ebay Angebote
   
   
Telefon 09101-9069-54
E-Mail f.enssner@elia-ag.de
blindgif

Deutsch
Ingo Frank Hotline 17.30 - 07.30 Uhr und Wochenende
   
   
Telefon 0178-6809 016
E-Mail i.frank@elia-ag.de
blindgif

Deutsch
English
Jochen Götz stellv. Verkaufsleiter
   
   
Telefon 09101-9069-55
E-Mail j.goetz@elia-ag.de
blindgif

Deutsch
English
Karin Großberger Leitung Verwaltung / Einkauf
   
   
Telefon 09101-9069-11
E-Mail k.grossberger@elia-ag.de
blindgif

Deutsch
English
Tobias Kühn
Lager / Versand
   
   
Telefon 09101-9069-33
E-Mail

t.kuehn@elia-ag.de

blindgif

Deutsch
English
Français
Stefan Mälzer Vorstand
   
   
Telefon 09101-9069-60
E-Mail s.maelzer@elia-ag.de
blindgif

Deutsch
English
Manuela Masson Leitung Buchhaltung und Finanzen
   
   
Telefon 09101-9069-20
E-Mail m.masson@elia-ag.de
blindgif

Deutsch
Tobias Müller Auszubildender Fachlagerist
   
   
Telefon 09101-9069-33
E-Mail t.mueller@elia-ag.de
blindgif

Deutsch
Romania
Alexander Nothum Vertrieb
   
   
Telefon 09101-9069-51
E-Mail a.nothum@elia-ag.de
blindgif

Deutsch
Marvyn Orhiere Auszubildender Fachlagerist
   
   
Telefon 09101-9069-33
E-Mail m.orhiere@elia-ag.de
blindgif

Deutsch
English
Christoph Penzenleitner Umschüler Groß- / Außenhandel
   
   
Telefon 09101-9069-50
E-Mail c.penzenleitner@elia-ag.de
blindgif

Deutsch
Michael Strober Werkstatt
   
   
Telefon 09101-9069-35
E-Mail m.strober@elia-ag.de
blindgif

Deutsch
English
Hans-Peter Walbrun  
   
   
Telefon 09101-9069-10
E-Mail hp.walbrun@elia-ag.de
blindgif